30 Noviembre -0001

CATEGORÍA SUB 16 FEMENIL - POSICIONES FINALES

POSICIONES FINALES
CATEGORÍA SUB 16 FEMENIL

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Club/Ciudad Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 2
 
WCM Lopez Sanchez Anastacia Anton MEX 1856 Oax 5,5 0,0 13,0 17,0
2 29
 
  Mendoza Camacho Daniela MEX 0 Tams 5,0 0,0 12,5 16,5
3 4
 
  Molina Mendoza Andrea MEX 1562 Mich 5,0 0,0 11,0 14,5
4 7
 
  Laurrabaquio Ramirez Itzel Ate MEX 1488 Mex 4,0 0,0 16,5 22,0
5 3
 
  Salas Estrada Ana Valeria MEX 1582 Chih 4,0 0,0 14,0 19,5
6 31
 
  Ruiz Villalba Andrea MEX 0 Chih 4,0 0,0 13,5 18,5
7 5
 
WCM Salas Estrada Ana Paola MEX 1557 Chih 4,0 0,0 13,5 18,5
8 12
 
  Romero Chapul Angelica Gis MEX 1420 Nl 4,0 0,0 13,5 17,5
9 14
 
  Aragon Bañuelos Gloria Joc MEX 1170 Sin 4,0 0,0 11,0 15,0
10 1
 
  Ramirez Toledo Ayleen Mari MEX 1900 Mex 3,5 0,0 16,0 21,5
11 20
 
  Vargas Rangel Erandi MEX 1030 Gto 3,5 0,0 13,0 17,0
12 6
 
  Liahut Valles Ingrid Y MEX 1506 Ver 3,5 0,0 12,0 16,0
13 9
 
  Perez Vazquez Angelica MEX 1474 Hgo 3,0 0,0 15,0 20,5
14 16
 
  Lerma Ramirez Areli Margarita MEX 1055 Coa 3,0 0,0 13,0 18,5
15 8
 
  Robles Ortiz Christina MEX 1480 Ver 3,0 0,0 12,0 17,0
16 13
 
  Lara Camacho Citlalli MEX 1233 Yuc 3,0 0,0 11,5 16,5
17 18
 
  Gomez Santiago Ariadna MEX 1038 Oax 3,0 0,0 11,5 15,5
18 17
 
  Gama Quintana Senjasen MEX 1049 Gto 3,0 0,0 11,5 15,0
19 27
 
  Hoyos Hernandez Ailin Citl MEX 968 Col 3,0 0,0 10,0 13,0
20 10
 
  Olmedo Rodriguez Anahi MEX 1438 Slp 3,0 0,0 9,5 13,5
21 21
 
  Villafaña Benavides Raquel MEX 1023 NL 3,0 0,0 9,0 13,0
22 11
 
  Ramirez Monroy Aylin Rakun MEX 1435 Roo 2,5 0,0 16,5 22,0
23 26
 
  Villafaña Benavides Melany MEX 969 NL 2,5 0,0 11,5 15,0
24 30
 
  Ortega Rodarte America Montserrath MEX 0 Dgo 2,5 0,0 10,0 14,0
25 28
 
  Bolio Martinez Ana Paulina MEX 942 Yuc 2,0 0,0 13,0 18,0
26 23
 
  Garcia Garcia Fatima MEX 1000 Mch 2,0 0,0 12,5 16,5
27 22
 
  Bastidas Apodaca Ximena G. MEX 1018 Sin 2,0 0,0 11,5 15,0
28 19
 
  Meraz Trujillo Fernanda Michel MEX 1036 Son 2,0 0,0 10,0 15,0
29 15
 
  Martinez Tejeda Lorena MEX 1115 Slp 2,0 0,0 10,0 13,5
30 24
 
  Payan Porras Melina MEX 1000 Chih 2,0 0,0 8,5 11,5
31 32
 
  Sanchez Barrientos Jimena Alejandra MEX 0 Dgo 1,0 0,0 10,5 14,5
32 25
 
  Perez Ayala Gloria Graciel MEX 976 Gto 0,0 0,0 8,5 11,5

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

top