30 Noviembre -0001

CATEGORÍA SUB 14 FEMENIL - POSICIONES FINALES

POSICIONES FINALES
CATEGORÍA SUB 14 FEMENIL

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Club/Ciudad Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 1
 
  Carrillo Aguayo Bertha Hiromi MEX 1543 Roo 5,5 0,0 15,5 20,5
2 7
 
  Herrera Velazquez Ana Caro MEX 1234 Ver 5,0 0,0 15,0 19,5
3 14
 
  Benito De Leo Estefania MEX 1049 Tab 5,0 0,0 14,0 19,5
4 22
 
  Sanchez Lopez Keren MEX 1000 Bc 4,5 0,0 15,5 21,0
5 13
 
  Caballero Alonso Alexa MEX 1054 Yuc 4,5 0,0 14,0 19,5
6 3
 
  Rodriguez Marquez Luz Mar MEX 1423 Mex 4,5 0,0 12,5 17,0
7 35
 
  Lopez Gutierrez Elisa Antinett MEX 0 Col 4,0 0,0 16,0 21,0
8 19
 
  Nava Espinosa Airy MEX 1020 Df 4,0 0,0 13,0 18,0
9 18
 
  Pulido Velasco Mitzi Guada MEX 1021 Ver 4,0 0,0 12,5 17,5
10 12
 
  Mendoza Recio Josseline MEX 1058 Sin 3,5 0,0 15,0 20,5
11 6
 
  Miles Gutierrez Amy Aline MEX 1274 Oax 3,5 0,0 14,5 19,5
12 17
 
  Huerta Osorno Ixchel MEX 1033 Tlx 3,5 0,0 14,5 18,5
13 8
 
  Mateos Lopez Jennifer Kasa MEX 1136 Col 3,5 0,0 14,0 18,5
14 5
 
  Soto Garcia Arlet Azucena MEX 1295 Dgo 3,5 0,0 12,5 17,5
15 24
 
  Gonzalez Flores Devanny MEX 996 Nl 3,5 0,0 12,0 15,5
16 15
 
  Lerma Ramirez Carol Yohana MEX 1037 Coa 3,5 0,0 11,0 15,0
17 37
 
  Santiago Morales Ana Laura MEX 0 Oax 3,5 0,0 10,5 14,0
18 4
 
  Rodriguez Torres Shadia Alejan MEX 1416 Tab 3,0 0,0 14,0 19,0
19 2
 
  Coronado Osorio Aida Isabel MEX 1504 Nl 3,0 0,0 13,0 18,5
20 11
 
  Floriano Torres Marcela Gu MEX 1071 Nl 3,0 0,0 13,0 17,0
21 25
 
  Sibilla Garcia Emilia MEX 995 Tab 3,0 0,0 12,0 15,5
22 21
 
  Flores Muñoz Karen MEX 1000 Dgo 3,0 0,0 10,5 16,0
23 34
 
  Hernandez Gonzalez Maria Samantha MEX 0 Jal 3,0 0,0 10,5 15,5
24 26
 
  Arriaga Rodriguez Wanda MEX 978 Bc 3,0 0,0 10,0 13,5
25 28
 
  Huerta Ordoñez Maria Estefany MEX 938 Yuc 2,5 0,0 12,5 17,5
26 30
 
  Avila Garcia Katherine MEX 931 Tab 2,5 0,0 12,5 17,0
27 16
 
  Macias Mendez Joanna MEX 1034 Chih 2,5 0,0 11,0 15,5
28 29
 
  Ortiz Blanco Ileana Meliss MEX 934 Chh 2,5 0,0 10,0 13,5
29 39
 
  Valdez Hernandez Maria de los Angeles MEX 0 Nl 2,5 0,0 9,0 13,0
30 31
 
  Alpuche Piste Monserrat MEX 0 Yuc 2,5 0,0 8,5 12,0
31 9
 
  Del Razo Mendoza Andrea Nikole MEX 1100 Hgo 2,0 0,0 12,5 17,0
32 23
 
  Vazquez Aragon Aleyli MEX 1000 Mor 2,0 0,0 11,5 16,0
33 36
 
  Sanchez Sanchez Karla Beatriz MEX 0 Col 2,0 0,0 11,5 15,5
34 20
 
  Gonzalez Fuentes Anoha Marie MEX 1004 Qro 2,0 0,0 9,0 12,0
35 38
 
  Tovar Rodriguez Daniela Abigail MEX 0 Nl 2,0 0,0 8,0 12,0
36 33
 
  Gonzalez Cardenas Valeria Ailen MEX 0 Qro 1,5 0,5 10,0 14,5
37 40
 
  Villarruel Regino Jehieli Rubi MEX 0 Bc 1,5 0,5 8,0 11,5
38 27
 
  Mora Leon Ma De Lourdes MEX 963 Gto 1,0 1,0 8,5 13,5
39 32
 
  Garcia Campos Carolina Monserrat MEX 0 Mor 1,0 0,0 7,5 11,0
40 10
 
  Serna Vazquez Nadia MEX 1096 Gro 0,0 0,0 9,0 12,5

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

top