30 Noviembre -0001

CATEGORÍA SUB 12 FEMENIL - POSICIONES FINALES

POSICIONES FINALES
CATEGORÍA SUB 12 FEMENIL

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Club/Ciudad Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 1
 
  Castellanos Hernandez Lhia Itz MEX 1483 CDMX 5,5 0,0 14,0 19,0
2 20
 
  Pastrana Chavez Vanessa Ak MEX 989 Tms 5,0 0,0 15,5 21,0
3 3
 
  Mukul Aldana Daniela Maria MEX 1334 Yuc 5,0 0,0 13,0 17,0
4 15
 
  Fuentes Gomez Estrella Cel MEX 1006 Oax 4,5 0,0 14,5 19,5
5 5
 
  Sandoval Rivera Alejandra MEX 1291 Son 4,5 0,0 12,0 15,5
6 8
 
  Boa Del Angel Marydol MEX 1082 Ver 4,0 0,0 16,0 21,5
7 6
 
WCM Hernandez Ortega Carolina MEX 1230 Df 4,0 0,0 15,5 21,0
8 34
 
  Osorio Rocha Danna Paola MEX 0 Hgo 4,0 0,0 12,5 17,0
9 7
 
  Jimenez Velasco Yasmin MEX 1142 Ver 4,0 0,0 12,5 16,5
10 24
 
  Olivas Hernandez Frida Sof MEX 960 Chih 4,0 0,0 11,5 15,5
11 26
 
  Montelongo Garcia Italia I MEX 926 Jal 4,0 0,0 10,5 14,5
12 4
 
  Esquivel San Agustin Fatim MEX 1311 Qro 3,5 0,0 16,0 21,0
13 27
 
  Cruz Mota Fatima Mira MEX 0 Hgo 3,5 0,0 15,5 20,5
14 18
 
  Pantaleon Salmoran Atzin Yaret MEX 1000 Pue 3,5 0,0 13,0 18,0
15 23
 
  Medina Reyes Romi MEX 965 Df 3,0 0,0 14,0 18,5
16 13
 
  Garcia Sapiens Iris Angelica MEX 1018 Sin 3,0 0,0 13,5 19,0
17 29
 
  Ham Corona Ana Paola MEX 0 Bc 3,0 0,0 13,5 17,5
18 14
 
  Walls Fuentes Andrea Jacqu MEX 1013 Ver 3,0 0,0 12,5 18,0
19 35
 
  Petersen Gonzalez Paula MEX 0 Jal 3,0 0,0 12,5 16,5
20 10
 
  Madrazo Torres Gabriela MEX 1055 Edm 3,0 0,0 9,0 13,0
21 17
 
  Knight Gonzalez Caissa MEX 1000 Edm 3,0 0,0 8,5 12,5
22 19
 
  Gonzalez Fuentes Aitana Fernan MEX 990   2,5 0,0 12,5 18,0
23 12
 
  Caballero Gomez Luz Dayra MEX 1022 Oax 2,5 0,0 10,5 14,5
24 33
 
  Navarrete Soto Zaydra Sofia MEX 0   2,5 0,0 10,5 14,0
25 31
 
  Hernandez Lomeli Azul Sahara MEX 0   2,5 0,0 8,0 11,0
26 2
 
  Aviles Campos Andrea Regin MEX 1443 Tab 2,0 0,0 16,0 21,0
27 37
 
  Valdez Hernandez Gabriela MEX 0 Nl 2,0 0,0 11,5 15,0
28 22
 
  Hernandez Zapata Angelia A MEX 973   2,0 0,0 11,0 15,0
29 9
 
  Mejia Yañez Renata Nicte MEX 1076 Df 2,0 0,0 11,0 14,5
30 25
 
  Perez Lopez Nancy Mineth MEX 960 Chih 2,0 0,0 10,5 15,0
31 32
 
  Juarez Matan Victoria Elektra MEX 0 Chh 2,0 0,0 9,0 12,0
32 21
 
  Del Razo Mendoza Nancy Ailine MEX 978 Hgo 1,0 1,0 11,0 16,0
33 36
 
  Trejo German Angy Guadalupe MEX 0 Roo 1,0 0,0 9,5 13,5
34 11
 
  Acosta Santos Karoll Gabriela MEX 1025 Gro 0,0 0,0 9,0 12,5
  16
 
  De Dios Suarez Mayra Valentina MEX 1000 Tab 0,0 0,0 9,0 12,5
  30
 
  Hernandez Diaz Paula Sofia MEX 0 Jal 0,0 0,0 9,0 12,5
37 28
 
  Gutierrez Cervantes Evelyn Ariadna MEX 0 Gto 0,0 0,0 8,5 11,5

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

top