Resultados Torneo en Línea


Resultados Finales Sub 16 Femenino

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 1
 
FM Cervantes Landeiro Thalia USA 2311 6,0 0,0 27,0 30,0
2 4
 
WIM Demchenko Svitlana CAN 2071 5,5 1,0 28,0 32,0
3 5
 
WFM Morris-Suzuki Sophie USA 2043 5,5 0,0 28,0 30,5
4 2
 
WGM Ouellet Maili-Jade CAN 2257 5,0 0,0 27,0 30,0
5 14
 
  Enriquez Coronel Gaia Paola BOL 1576 4,0 0,0 26,5 27,0
6 3
 
WIM Gomez Barrera Javiera Belen CHI 2083 4,0 0,0 24,5 26,5
7 20
 
  Rahim Angel Raeesah Nayelli GUY 0 4,0 0,0 23,0 25,5
8 10
 
  Mayeregger Guadalupe Milagros ARG 1731 4,0 0,0 23,0 23,5
9 7
 
WCM Clarke Adani JAM 1811 4,0 0,0 22,5 25,0
10 9
 
  Ruiz Villalba Andrea MEX 1757 4,0 0,0 22,5 23,0
11 12
 
  Gomez Vasquez Laura Sofia COL 1660 4,0 0,0 18,5 20,0
12 6
 
WFM Salazar Gould Melanie CRC 1957 3,0 0,0 24,5 26,5
13 8
 
WFM Garcia Angie ESA 1802 3,0 0,0 23,0 24,5
14 15
 
  Vasquez Jaen Lourdes Lorena PAN 1539 3,0 0,0 22,0 23,5
15 16
 
WCM Quezada Pauker Katheen Gabriela ECU 1498 3,0 0,0 20,0 21,5
16 17
 
  Jonet Davena HAI 1458 3,0 0,0 17,0 17,5
17 13
 
WCM James Shemilah TTO 1613 2,0 1,0 19,0 19,5
18 18
 
  Eversley Kiarra BAR 1300 2,0 0,0 15,0 15,5
19 19
 
  Shariff Sasha Christina GUY 1195 1,0 0,0 18,5 20,0
20 11
 
  Santiago Sontay Jenny Fernanda GUA 1708 0,0 0,0 16,5 17,5

Resultados Finales Sub 18 Open

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 9
 
  Hepler Ramirez Narayana PER 2117 6,0 0,0 28,5 31,0
2 5
 
FM Talukdar Rohan CAN 2341 5,5 1,0 28,0 31,0
3 6
 
FM Soto Miguel Angel COL 2273 5,5 0,0 28,5 31,5
4 3
 
IM Wang Justin USA 2447 5,0 1,0 27,5 31,0
5 7
 
FM Falcon Benjamin ARG 2270 5,0 0,0 22,5 24,0
6 1
 
IM Niemann Hans Moke USA 2472 4,5 0,0 29,5 32,5
7 2
 
IM Brodsky David USA 2455 4,5 0,0 27,0 29,0
8 14
 
CM Hernandez Luna Jose Angel MEX 1948 4,5 0,0 25,5 27,5
9 10
 
  Noritsyn Sergey CAN 2111 4,5 0,0 21,5 23,0
10 4
 
FM Stearman Josiah USA 2391 4,0 0,0 26,5 29,5
11 13
 
AIM Etienne Angelo HAI 1995 4,0 0,0 25,5 28,5
12 12
 
  Vera Pavel BOL 2042 4,0 0,0 21,5 23,0
13 17
 
  Bahamondes Cepeda Juan Pablo CHI 1855 4,0 0,0 19,5 21,0
14 15
 
CM Tobar B Jorge Esteban COL 1877 3,5 0,0 24,0 26,0
15 11
 
CM Suarez Pedro URU 2070 3,5 0,0 23,0 24,5
16 28
 
  Azar Sebastien CAN 0 3,5 0,0 22,5 25,0
17 21
 
  Coto Anaya Walter Alexander ESA 1750 3,0 0,0 23,5 26,0
18 19
 
  Castillo Gonzalez Thomas ECU 1816 3,0 0,0 22,5 24,0
19 18
 
  Quesada Leon Joshua CRC 1839 3,0 0,0 21,0 23,5
20 20
 
CM Yearwood Sean TTO 1778 3,0 0,0 20,0 21,5
21 8
 
FM Benitez Galeano Alejandro PAR 2201 3,0 0,0 19,5 21,0
22 22
 
  Morgan Tajae JAM 1713 3,0 0,0 17,5 19,0
23 23
 
  Haynes Aaron BAR 1450 3,0 0,0 17,0 18,0
24 16
 
  Sandiford Kyle BAR 1862 2,5 0,0 21,0 22,5
25 29
 
  Solomon Jonathan ANT 0 2,0 0,0 21,5 23,0
26 24
 
  Finlay Kendry PAN 1379 2,0 0,0 19,0 20,5
27 27
 
  Pineda D. Raul Anibal GUA 1259 2,0 0,0 18,0 19,5
28 26
 
  Taylor Jaden GUY 1298 2,0 0,0 16,5 18,0
29 25
 
  Lee Ethan GUY 1324 2,0 0,0 15,0 16,5

 

 


Resultados Finales Sub 16 Femenino

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 4
 
WIM Zhu Evelyn USA 2038 5,5 0,0 27,0 30,0
2 14
 
WCM Brown Raehanna JAM 1594 5,0 0,0 28,0 32,0
3 9
 
  Moncada Correa Sara COL 1783 5,0 0,0 27,0 29,5
4 3
 
WCM Zeng Sheena USA 2065 5,0 0,0 25,5 28,0
5 1
 
WFM Samadashvili Martha USA 2215 5,0 0,0 24,5 26,5
6 16
 
  Miranda Vargas Analia Karen ECU 1520 5,0 0,0 24,5 26,5
7 5
 
WFM Garcia Andrada Heidy Nicole PER 1912 4,5 0,0 28,0 31,0
8 10
 
  Contreras Suazo Rocio CHI 1695 4,0 0,0 26,5 29,0
9 6
 
  Diaz Charpentier Kristel Meliss CRC 1898 4,0 0,0 23,5 26,0
10 15
 
  Caballero Alonso Alexa MEX 1540 4,0 0,0 23,0 26,0
11 7
 
WCM Frattini Beatriz Maria BRA 1868 4,0 0,0 22,5 24,5
12 11
 
  Godoy Abril Leonela ARG 1693 4,0 0,0 21,5 23,5
13 13
 
  Oviedo Acosta Paula PAR 1659 3,5 0,0 23,5 26,0
14 2
 
WFM Borda Rodas Anapaola S. ARG 2138 3,5 0,0 22,5 24,5
15 22
 
  Bilodeau-Savaria Sandy-Rose CAN 1338 3,5 0,0 21,0 23,0
16 8
 
  Barahona Dalila Yamileth ESA 1802 3,5 0,0 19,0 21,5
17 17
 
  Greenidge Vanessa BAR 1496 3,0 0,0 25,0 27,5
18 23
 
  Mollo Katherine BOL 1299 3,0 0,0 20,0 22,0
19 24
 
  Gomez Morales Salma Patricia PAN 1267 3,0 0,0 18,5 20,5
20 21
 
  Moore Gaybrianna BAR 1361 3,0 0,0 18,0 19,0
21 27
 
  Guerra Floribeth PAN 0 2,5 0,0 23,0 24,0
22 12
 
  Seine Rose Berline HAI 1679 2,5 0,0 20,5 22,5
23 18
 
  Raymundo Deycy Daniela GUA 1454 2,0 0,0 22,5 23,5
24 25
 
  Samuel Bisnath Keira TTO 1063 2,0 0,0 20,0 22,0
25 20
 
  Johnson Azaria BAR 1383 2,0 0,0 18,5 19,5
26 19
 
  Cadeau Merisena HAI 1439 2,0 0,0 16,5 17,5
27 26
 
  Fredericks Anasie Jada GUY 0 1,0 0,0 17,0 18,5

 

Resultados Finales Sub 16 Open

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 1
 
IM Hong Andrew USA 2449 6,5 0,0 29,0 32,5
2 7
 
FM Rodrigue-Lemieux Shawn CAN 2276 5,5 0,5 29,0 32,0
3 6
 
FM He Anthony USA 2337 5,5 0,5 28,5 31,5
4 2
 
FM Cardoso Cardoso Jose Gabriel COL 2414 5,0 1,0 25,5 28,5
5 9
 
CM Castellanos Villela Alejandro CHI 2202 5,0 0,0 24,5 26,0
6 11
 
AGM Ribeiro Matheus Mendes Domingues BRA 2133 4,5 0,0 27,0 29,0
7 4
 
FM Shen Christopher USA 2354 4,5 0,0 26,5 29,5
8 8
 
CM Vazquez Facundo URU 2207 4,5 0,0 26,0 29,0
9 3
 
IM Avila Pavas Santiago COL 2393 4,0 0,0 28,5 31,5
10 5
 
FM Zhao Ian CAN 2347 4,0 0,0 26,5 29,5
11 13
 
  Palma Villanueva Miguel Ta MEX 2070 4,0 0,0 24,5 26,5
12 14
 
  Varillas Jimenez Ivan PER 2028 4,0 0,0 24,0 24,5
13 21
 
  Briones Espino Martin Daniel PAN 1531 4,0 0,0 23,5 25,5
14 16
 
  Perez Salazar Armando ESA 1932 4,0 0,0 23,0 24,5
15 18
 
  Guaraca Juan ECU 1828 4,0 0,0 19,5 21,0
16 10
 
  Villarreal Agustin ARG 2143 3,5 0,5 23,0 24,5
17 19
 
  Corado Adrian Mauricio GUA 1682 3,5 0,5 21,5 22,0
18 12
 
CM Tanaka Taira Tyler CAN 2099 3,0 0,0 24,0 26,5
19 22
 
  Mayta Aiza Maveric BOL 1488 3,0 0,0 24,0 24,5
20 15
 
  Toro Miguel Angel COL 1988 3,0 0,0 23,5 25,5
21 17
 
  Allo Collante Enrique PAR 1837 3,0 0,0 23,0 25,5
22 23
 
  Wilson Louis BAR 1486 3,0 0,0 20,5 21,0
23 31
 
  Solomon Joshua ANT 0 3,0 0,0 19,0 19,5
24 20
 
  Coto Calderon Juan Diego CRC 1673 3,0 0,0 17,5 19,0
25 27
 
  Mart Aidan BAH 1262 3,0 0,0 17,5 19,0
26 30
 
  Shaul Eden PAN 0 2,5 0,5 18,0 20,0
27 26
 
  Hill Yeshua-Erchomai BAR 1325 2,5 0,5 16,0 16,5
28 28
 
AFM Decimus Jamesley HAI 0 2,0 2,0 18,5 20,0
29 24
 
  Mahadeo Amir TTO 1407 2,0 1,0 18,0 19,5
30 25
 
  Chung Antonic JAM 1402 2,0 0,0 15,5 16,5
31 29
 
  Khan Joshua Che Ahmad GUY 0 1,0 0,0 18,0 20,0

 

 


Resultados Finales Sub 14 Femenino

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 1
 
WCM Yan Ruiyang USA 2093 6,0 0,5 30,0 32,5
2 2
 
WFM Francisco Guecamburu Candela Be ARG 2034 6,0 0,5 28,0 30,0
3 3
 
WIM Wu Rochelle USA 2029 5,5 0,0 28,5 31,5
4 5
 
WFM Wang Ellen USA 1926 5,5 0,0 26,5 28,5
5 4
 
WFM Contreras Huaman Fiorella PER 1937 5,0 0,0 28,0 31,0
6 22
 
  Hernandez Diaz Paula Sofia MEX 1329 4,5 0,5 26,5 29,5
7 7
 
WCM Eswaran Aksithi USA 1745 4,5 0,5 26,0 28,0
8 13
 
  Montiel Caceres Helen PAR 1599 4,0 0,0 27,0 30,5
9 12
 
  Jiang Kate Yuhua CAN 1605 4,0 0,0 24,5 26,0
10 6
 
  Bravo Mallco Kate Azumi PER 1895 4,0 0,0 23,5 26,0
11 18
 
  Orbe Vivero Veronica Priscila ECU 1471 4,0 0,0 23,0 24,5
12 9
 
  Scarsi Anna Laura ARG 1668 4,0 0,0 23,0 24,5
13 28
 
  Moreyra Saravia Luciana Belen PER 1033 4,0 0,0 21,0 23,5
14 23
 
  Ramallo Aguilar Ariadne Ricela BOL 1311 3,5 0,0 21,0 23,5
15 8
 
  Suarez Ardila Luisa Maria COL 1724 3,5 0,0 20,5 23,0
16 10
 
  Juarez Garcia Daniela GUA 1625 3,5 0,0 20,0 22,0
17 26
 
  Caicedo Layla PAN 1106 3,5 0,0 19,5 21,5
18 21
 
  Stephenson Amy JAM 1339 3,5 0,0 17,5 17,5
19 24
 
  D`souza Carina CAN 1302 3,0 0,0 25,5 28,0
20 14
 
  Roepke Sofia URU 1589 3,0 0,0 24,5 27,0
21 25
 
  Rojas Mora Maria Salvadora CRC 1176 3,0 0,0 17,0 17,0
22 11
 
WCM Abdala Cancino Patricia Anastas CHI 1611 2,5 0,0 24,0 26,5
23 16
 
  La Fleur Zara TTO 1507 2,5 0,0 23,0 25,5
24 15
 
WCM Tsukerman Julia CAN 1523 2,5 0,0 19,5 19,5
25 29
 
  Layne Yhden BAR 0 2,5 0,0 15,0 15,0
26 17
 
WCM Vasquez Vasquez Marielos ESA 1498 2,0 0,0 21,5 21,5
27 20
 
  Jean Francois Valencia HAI 1398 2,0 0,0 21,0 21,0
28 19
 
  Dunat Kimberlie HAI 1398 2,0 0,0 19,0 19,0
29 27
 
  Monge Ramirez Abigail CRC 1079 1,5 0,0 21,0 23,5
30 30
 
  Rajkumar Maliha Dhana GUY 0 0,0 0,0 16,0 18,0

Resultados Finales Sub 14 Open

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 2
 
FM Liang Jason USA 2317 6,5 0,0 28,0 31,0
2 1
 
IM Guo Arthur USA 2358 5,5 1,0 23,5 26,5
3 7
 
CM Issani Nameer CAN 2070 5,5 0,0 29,0 32,0
4 8
 
  Hernandez Izquierdo Jose A. CUB 2054 5,0 0,0 26,0 29,0
5 6
 
FM Flores Quillas Diego Saul Rodri PER 2245 5,0 0,0 24,5 27,5
6 3
 
FM Wang Jason USA 2312 5,0 0,0 23,5 26,5
7 10
 
CM Chen Max CAN 1997 4,5 0,0 29,0 30,5
8 15
 
  Fiorito Joaquin ARG 1909 4,5 0,0 25,0 26,5
9 12
 
  Campos Gomez Manuel COL 1958 4,0 0,0 29,0 30,5
10 18
 
  Montes Orozco Miguel Angel MEX 1679 4,0 0,0 25,5 27,0
11 20
 
  Vargas Sotelo Victor ECU 1654 4,0 0,0 25,0 26,5
12 23
 
  Barja Viveros Matias Ariel BOL 1579 4,0 0,0 24,5 27,5
13 4
 
FM Li Eric USA 2311 4,0 0,0 21,5 24,5
14 24
 
  Ibarra Alex ESA 1524 4,0 0,0 19,0 20,0
15 14
 
  Srinivasan Hemant CAN 1917 4,0 0,0 18,5 20,0
16 19
 
  Batista Rosas Nicolas Arturo PAN 1654 3,5 0,0 23,0 24,5
17 9
 
CM Chavez Brayan Steven COL 2036 3,0 0,0 27,5 28,0
18 11
 
CM Ballesteros Cardenas Leonardo CHI 1991 3,0 0,0 25,5 27,5
19 13
 
CM Melian Juan Sebastian PAR 1950 3,0 0,0 24,5 25,5
20 17
 
  Mckennis Darren JAM 1735 3,0 0,0 23,5 24,0
21 29
 
  Batorshyn Ilia CAN 0 3,0 0,0 22,5 24,5
22 21
 
  Stephenson John JAM 1629 3,0 0,0 21,0 21,5
23 22
 
  Kulik Nicolas URU 1586 3,0 0,0 18,0 19,5
24 25
 
ACM Gontcharov Dimitri BER 1448 3,0 0,0 18,0 18,5
25 32
 
  Vargas Arguedas Caleb CRC 0 2,0 0,0 20,5 22,5
26 30
 
  Jean Francois Fritz HAI 0 2,0 0,0 19,5 20,0
27 27
 
  Pride Avian BAH 1208 2,0 0,0 19,0 20,5
28 28
 
  Clark Tarquin BAR 1013 2,0 0,0 18,0 20,0
29 26
 
  Munroe-Brown Brad TTO 1248 2,0 0,0 17,0 17,5
30 5
 
FM Chasin Nico USA 2303 1,0 0,0 20,5 22,5
31 31
 
  Lee Ronan GUY 0 1,0 0,0 17,0 18,5
32 16
 
CM Aragon Trujillo Ricardo M. GUA 1875 0,0 0,0 16,5 17,5

 

 


Resultados Finales Sub 12 Femenino

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 3
 
  Tang Zoey USA 1871 7,0 0,0 26,5 29,0
2 1
 
WCM Lee Alice USA 1967 5,5 0,0 24,0 26,5
3 4
 
WCM Mou Iris USA 1828 5,0 0,0 28,5 31,0
4 5
 
WCM Velea Sophie USA 1643 5,0 0,0 28,5 30,5
5 21
 
  Mok Gillian Xi-Lin CAN 1259 5,0 0,0 26,0 28,5
6 13
 
  Norabuena Ticona Gabriela Paola PER 1420 5,0 0,0 19,0 21,0
7 16
 
  Salazar Gould Kristy Valeria CRC 1301 4,5 0,0 30,0 33,0
8 8
 
  Gao Lucy CAN 1585 4,5 0,0 19,0 21,5
9 2
 
WFM Valdes Boza Aliett CUB 1892 4,0 0,0 28,5 32,5
10 19
 
  Villagomez Martinez Heidy Arelys ECU 1289 4,0 0,0 25,5 25,5
11 18
 
  Valencia Lopez Greissy Sofia COL 1296 4,0 0,0 24,0 26,5
12 15
 
  Guo Anni CAN 1312 4,0 0,0 24,0 26,0
13 22
 
  Canaviri Adriana BOL 1211 4,0 0,0 23,0 25,5
14 11
 
WCM Hernandez Sofia ESA 1459 4,0 0,0 22,5 23,5
15 7
 
  Hua Michelle CAN 1606 4,0 0,0 21,0 23,0
16 17
 
  Castillo Beitia Ashley PAN 1296 3,5 0,0 22,5 25,0
17 26
 
  Mayeregger Gonzalez Fiorella PAR 1072 3,5 0,0 21,0 23,5
18 31
 
  Olea Valle Scarlett Daniela MEX 0 3,5 0,0 20,5 23,0
19 6
 
  Li Julia CAN 1638 3,0 0,0 29,5 32,0
20 12
 
WCM Veliz Daira Isis ARG 1432 3,0 0,0 22,5 25,0
21 9
 
  Gupta Sara USA 1582 3,0 0,0 20,0 22,0
22 29
 
  Gayle Kaia JAM 0 3,0 0,0 20,0 20,0
23 32
 
  Swaminathan Laia CAY 0 3,0 0,0 18,5 18,5
24 14
 
  Mayorga Araya Sofia CRC 1381 2,5 0,0 23,5 23,5
25 20
 
  Villegas Ampuero Consuelo CHI 1263 2,5 0,0 22,5 25,0
26 24
 
  Wilson Hannah BAR 1196 2,5 0,0 21,5 24,0
27 10
 
  Salvato Leon Ana Maria CUB 1497 2,5 0,0 18,5 19,5
28 25
 
  Bokhonok Tatiana Dos Santos Spin BRA 1177 2,0 0,0 25,0 28,0
29 23
 
  Ramnarine Singh Aradhana TTO 1197 2,0 0,0 18,5 18,5
30 28
 
  Duque Roca Keilyn Elizabeth GUA 0 2,0 0,0 17,5 17,5
31 27
 
  Dodson Harmony GUY 0 1,0 0,0 17,5 17,5
32 30
 
  Nicolas Kathiana HAI 0 0,0 0,0 17,5 18,5

Resultados Finales Sub 12 Open

(Enlace Tornelo)
(Enlace Chess Results)

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 7
 
CM Zhao Erick USA 2039 6,0 0,5 29,5 32,5
2 1
 
  Mardov Dimitar USA 2265 6,0 0,5 28,0 31,0
3 8
 
  Chandra Anand Rishi CAN 2011 5,5 0,0 28,5 31,5
4 5
 
  Ngo Bach USA 2060 5,5 0,0 26,5 28,5
5 14
 
  Garzon Zapatanga Christopher Leonel ECU 1697 5,0 0,0 28,0 31,0
6 9
 
CM Lopez Rayo Santiago COL 1952 4,5 0,0 27,5 30,5
7 11
 
  Latorre Vincent CAN 1731 4,5 0,0 24,5 27,5
8 3
 
  Pothuri Abhiram USA 2109 4,5 0,0 24,0 26,5
  33
 
  Lopez Garcia Miguel Angel MEX 0 4,5 0,0 24,0 26,5
10 13
 
  Lopez Naranjo Ubaldo Enrique CUB 1718 4,5 0,0 23,0 25,0
11 10
 
  Han Johnathan CAN 1805 4,0 0,0 29,5 31,5
12 6
 
CM Xie Bryan USA 2050 4,0 0,0 27,0 29,0
13 2
 
FM Atanasov Anthony CAN 2144 4,0 0,0 24,0 26,0
14 4
 
  Puri Arjun USA 2078 4,0 0,0 24,0 26,0
15 19
 
  Aprahamian Tomas URU 1539 4,0 0,0 22,0 23,0
16 27
 
  Cossio Carvajal Bruno CRC 1199 4,0 0,0 19,5 21,0
17 16
 
  Lemus Pena Sebastian CHI 1612 3,5 0,0 25,0 28,0
18 15
 
  Mendez Andre PAN 1651 3,0 0,0 26,0 27,0
19 17
 
  Petti Luca Giovanni ARG 1579 3,0 0,0 23,0 24,0
20 18
 
  Riveros Rodriguez Yeral Manuel PER 1568 3,0 0,0 22,5 24,5
21 31
 
  Camargo Silva Samir PAN 0 3,0 0,0 21,5 23,0
22 26
 
  Justiniano Flores Luis Fernando BOL 1223 3,0 0,0 21,5 22,5
23 12
 
  Cabiativa Juan Esteban COL 1723 3,0 0,0 21,0 22,5
24 25
 
  Mereles Riquelme Mauricio PAR 1232 3,0 0,0 19,5 20,5
25 24
 
  Amarilla Ettiene Ezequiel PAR 1250 3,0 0,0 19,0 20,5
26 28
 
  Prescod Rory BAR 1183 3,0 0,0 18,5 19,5
27 20
 
  Ibarra Carlos Roberto ESA 1539 2,5 0,0 21,5 22,5
28 22
 
  Smart Jaheim JAM 1333 2,0 0,0 21,5 22,5
29 21
 
  Lopez Escobar Daniel Alejandro GUA 1354 2,0 0,0 21,0 23,0
30 23
 
  Medina Joshua TTO 1287 2,0 0,0 17,0 18,0
31 30
 
  Azolin Melchisedek HAI 0 2,0 0,0 14,0 15,0
32 29
 
  Lanzilotta Filippo URU 1179 1,5 0,0 17,5 19,5
33 34
 
  Sinton Luc CAY 0 1,0 1,0 15,5 16,5
34 32
 
  Couchman Kyle GUY 0 1,0 0,0 16,0 17,0
Scroll to top