RESULTADOS FINALES CLASIFICATORIO
CATEGORÍA SUB 20 FEMENIL

Posición   Nombre EloN EloInt Asociación F.Nac. Pts
1   Aviles Campos Andrea Regina ( Flokidog ) 1531 1596 Tab 24.02.2005 7
2 WCM Lopez Sanchez Anastacia Antonia ( Anastacialopez ) 1900 1809 Oax 17.05.2002 7
3 WCM Mellado Reyes Rebeca ( Rbkmellado ) 1928 1750 Nvl 14.04.2002
4   Ortega Beltran Ximena ( Ximena1 ) 1777 1709 Gro 15.08.2002 6
5   Ramirez Toledo Ayleen Maribel ( Ayleenrt ) 1944 1784 Bcs 14.07.2001 6
6   Martinez Mares Genesis Alejandra ( Genesismartinez 1700 1492 Coa 03.03.2005 6
7   Guillen Moreno Karina Guadalupe ( Karinag ) 1559 0 Chs 23.04.2007 6
8   Cabrera Bautista Valeria Fernanda ( Cabrera22 ) 1549 1283 Nvl 03.04.2004 6
9   Carrillo Aguayo Bertha Hiromi ( Hiromi_chess  ) 1707 1626 Roo 16.11.2004 6
10 WCM Salas Estrada Ana Valeria ( Anaval ) 1900 1822 Chh 05.04.2001 5
11   Cabrera Cruz Brenda Elisa ( Matadoracabrera ) 1763 1652 Yuc 16.10.2004 5
12 WCM Hernandez Ortega Carolina ( Krocann ) 1900 1465 Cdm 07.04.2005 5
13   Velarde Hernandez Paulina Yunuen ( Pauqueen ) 1407 1205 Mch 24.03.2007 5
14   Benito De Leo Estefania ( Dongatotefi ) 1627 1554 Tab 16.09.2004 5
15   Olea Valle Scarlett Daniela ( Scarlett ) 1379 0 Nvl 10.06.2008 5
16   Santiago Morales Ana Laura ( Ana080 ) 1447 0 Oax 09.08.2003 5
17   Gonzalez Romo Greshya Jocelyn ( Greshyaromo ) 1470 1281 Zac 26.06.2006 5
18 WCM Conde Mares Vanya Briseyda ( Briseyda ) 1900 1477 Cdm 04.03.2007
19   Mendoza Recio Josselyne ( Josoymr ) 1576 1536 Sin 18.05.2003
20   Hernandez Diaz Paula Sofia ( Paula06 ) 1643 1329 Jal 04.11.2006
21   Esquivel San Agustin Fatima ( Faes_13 ) 1502 1168 Ver 12.08.2006
22   Aguilar Sanchez Citlalli Genoveva ( Citlallig ) 1525 1415 Coa 24.11.2004 4
23   Pulido Velasco Miriam Pamela ( Pamela2009 ) 1453 0 Ver 25.04.2009 4
24 WCM Salas Estrada Ana Paola ( Anapao ) 1900 1654 Chh 05.05.2001 4
25   Caballero Alonzo Alexa Amairanhy ( Alexa-06 ) 1770 1540 Yuc 13.04.2004 4
26   Marin Garrido Carolina ( Carolinamg ) 1390 0 Roo 19.06.2010 4
27   De Dios Suarez Mayra Valentina ( Valededios ) 1427 1352 Tab 16.07.2006 4
28   Sandoval Rivera Alejandra ( Alejjandra ) 1567 1435 Son 31.01.2005
29   Cano Cervantes Julia Maria ( Chesspawn25 ) 1426 1135 Mch 25.03.2008 3
30   Flores Lopez Isabela ( Isabellaflores ) 1329 0 Chh 02.05.2011 3
31   Flores Hernandez Andrea ( Pocholatito10 ) 1376 0 Roo 23.02.2010 3
32   Millan Rodriguez Nicole ( Libelula13 ) 1201 0 Coa 08.03.2011 2
33   Ortiz Varela Romina ( Romyort10 ) 1332 0 Dgo 20.09.2010 2
34   Ramirez Sarapura Marian Anabella ( Chessmar ) 1293 0 Coa 00.00.2009 0
35   Ramirez Sarapura Sara Johanna ( Chesssaj08 ) 1476 0 Coa 24.02.2008 0
36   Leal Escamilla Emma Alizee ( Emmapizza ) 1154 0 Nvl 09.07.2013 0

DESCARGAR BASE DE PARTIDAS

Scroll to top